Сбор вещей, необходимых нашим воинам

admin 04/12/2022
Карттинка новости: 

1 декабря, в четверг, на Подворье приехал священник отец Александр, который занимается сбором вещей, необходимых нашим воинам на фронте. Ему потребовалось сделать несколько ходок, чтобы забрать всё, что принесли наши прихожане по списку от военных.

Отец Александр был рад не только количеству, но и в неменьшей степени тому, что все было разумно разложено и аккуратно упаковано, за что огромная благодарность как жертвователям (понятно, что дается не от излишка, а по совести и по велению сердца), так и инициативной группе во главе с Анастасией, которые в свое свободное от работы время посвящают разбору и сортировке всего приносимого.

Сбор продолжается, отец Александр обещал в скором времени предоставить обновленный список требуемого, который может несколько меняться в зависимости от того, какое конкретно подразделение запрашивает нашу поддержку.

Ну и, конечно, продолжаем вязать носки. Следующая встреча в четверг, в 17.00 в воскресной школе Вознесенского подворья. На вопросы о форматах участия ответит руководитель кружка Елена Олеговна по телефону 8-926-587-26-35 (с 9 до 20).

Аватар пользователя admin